«Ростелеком» предоставляет абонентам в Сибири бесплатные звонки внутри сети

«Ростелеком» предоставляет абонентам в Сибири бесплатные звонки внутри сети

«Ростелеком» открывает для клиентов новую опцию «Ноль внутри сети 2016», которая позволяет осуществлять бесплатные звонки на домашние телефоны, обслуживаемые оператором.

В рамках этой опции тем абонентам, которые используют тарифный план «Безлимитный», доступно по 100 минут на междугородные звонки и звонки по региону каждые сутки. Для данных пользователей опция бесплатна. Для абонентов других тарифов плата составит 99 рублей ежемесячно. За месяцим будет доступно 150 междугородных, внутризоновых и местных минут.

Заместитель Вице-президента сибирского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Бойкиня: «Наше обновленное предложение – это огромный шаг в сторону абонентов, которое делает общение с близкими максимально доступным, Именно поэтому мы разработали опцию, которая обнуляет стоимость звонков на домашние телефоны, обслуживаемые «Ростелекомом», по всей России».

Предложение доступно только для физ. лиц, являющихся абонентами «Ростелеком» междугородной и международной связи. Подключение – бесплатное. Опция действует при звонках на стационарные телефоны оператора «Ростелеком».

Полные условия предоставления доступны на сайте www.rt.ru.

Была ли полезна для вас
эта статья:
Поделиться:
Оценка: 5,00

Добавить комментарий

Внимание! Данный сайт не является официальным, мы не отвечаем за качество предоставляемых услуг компании Ростелеком.