Ростелеком дарит новогоднюю сказку для маленьких граждан РФ

Ростелеком дарит новогоднюю сказку для маленьких граждан РФ

Вот уже как около четырех лет перед новогодними праздниками Ростелеком в очередной раз организовал благотворительные показы для воспитанников детских приютов и интернатов. Мероприятие проводилось в столичном ГАБТ. Ростелеком подарил детишкам из десяти социальных учреждений Москвы и области настоящую музыкальную сказку, поставленную на музыку Стравинского И.

Как отметил генеральный директор по внешним коммуникациям Ростелеком – Юлиана Соколенко: «Очень важным является возможность для детей, в особенности из детских приютов, побывать в гостях у настоящей сказки, иметь возможность познакомится с великим сценическим искусством, ощутить всю атмосферу и волшебство предстоящих праздников». Стоит сказать, многие из детей увидят Большой театр впервые в своей жизни, что по сути уже станет незабываемым впечатлением.

Особую благодарность за проведенное мероприятие выразил директор в области развития компании «РОСТ» Хадеева Мария: «Благодаря сотрудникам Ростелекома, воспитанники детского дома в г. Покрове смогли окунуться в волшебство сказки и побывали на очень ярком празднике! Принимая участие в подобных мероприятиях, дети расширяют свой кругозор, чувствует прекрасное, и, конечно же, приобщаются к нему».

Уже исторически сложилось, что Ростелеком весьма тесно интегрировался в жизнь российского общества. Став участником множества социальных и благотворительных проектов, направленных на улучшение жизни сограждан, компания Ростелеком выделило данную деятельность как одним из приоритетов в своем развитии. Кроме того, компания активно поддерживает как сферу образования, спорта и культуры, так и помогает в развитии проектов здравоохранения и решении множества проблем, связанных с социальной неустроенностью.

Была ли полезна для вас
эта статья:
Поделиться:
Оценка: 5,00

Добавить комментарий

Внимание! Данный сайт не является официальным, мы не отвечаем за качество предоставляемых услуг компании Ростелеком.