Подключение Интернета в СПб и Ленинградской области

Подключение Интернета в СПб и Ленинградской области

Безлимитный доступ в Интернет очень сильно изменил жизнь человеческого общества, сейчас более 80 процентов граждан применяют Интернет для удалённой работы, общения с родными и друзьями из различных уголков планеты, покупки продуктов и товаров онлайн, поиска актуальной информации, отдыха и др. Обладатели современных смартфонов уже давно оценили удобства высокоскоростного 4G интернета на мобильном телефоне, а вот поиск хорошего провайдера для домашнего интернета для многих россиян становится сложностью.

Наша компания "ГКС" уже более десятка лет предоставляет жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области высококачественные услуги в сфере телекоммуникаций. К перечне услуг можно отыскать:

  • подключение к сети юрлиц, создание сетевой инфраструктуры на предприятиях;
  • проектирование и монтаж СКУД, систем видеонаблюдения, телефонии;
  • подключение к сети различных объектов, сильно удалённых от централизованной инфрактруктуры: радиорелейная связь, оптика, 4g;
  • подключение физических лиц в частных и многоэтажных домах к IP-телевидению, телефонии и быстрому интернету;
  • телевидение: DVB-T/T2, публичное ТВ для баров, гостиничное ТВ, IP, DVB-C, открытый мультикаст;
  • строительство сетей: СКС, ЛВС, ДРС и др.

Подключение частного дома к сети

Если вы планируете подключить интернет в Сосновом Бору https://spb-gks.ru/, то можете без лишних раздумий обращаться к специалистам фирмы «ГКС». Представленная фирма работает со всеми магистральными провайдерами, которые оказывают услуги в данном регионе (Интерзет, Домру, Инфоцентр, МТС, Ростелеком) и поможет быстро подключить к Интернету загородный дом. Через «Городских кабельных сетей» можно подключить высокоскоростной интернетIP-телевидение и телефонию.

Общая цена подключения к Интернету в Сосновом бору зависит от нескольких критериев:

  • нужного провайдера. В роли основного провайдера может выступать фирма, что оказывает услуги стационарной или мобильной связи. Работая с клиентами, мы сравниваем действующие цены от разных провайдеров и определяем оптимальный вариант.
  • удалённости участка от крупной сетевой инфраструктуры. Чем дальше ваш дом стоит от крупных магистральных каналов связи, тем больше будет стоимость прокладки инфраструктуры.
  • нужной клиенту скорости доступа к сети. Чем большая скорость требуется, тем в большую сумму обойдётся сетевое оборудование.

Если перед вами встала проблема подключения загородного дома к Интернету и телевидению, без раздумий обращайтесь в фирму «ГКС»!

Была ли полезна для вас
эта статья:
Поделиться:
Оценка: 5,00

Добавить комментарий

Внимание! Данный сайт не является официальным, мы не отвечаем за качество предоставляемых услуг компании Ростелеком.