На «Спутнике» теперь можно смотреть кино

На «Спутнике» теперь можно смотреть кино

Портал sputnik.ru запустил работу сервиса «Кино». Он позволит пользователям смотреть любое кино, которое представляют партнеры проекта, на легальной основе.

Сервис можно найти по адресу kino.sputnik.ru. Количество посетителей сайта за год выросло в 4 раза, в ноябре их было около трех миллионов. В скором времени планируется запустить версию для смартфонов и планшетов, чтобы фильмы можно было посмотреть в любом удобном для пользователей месте.

База сервиса на сегодняшний день составляет около десятка тысяч фильмов, около 7 тысяч из которых доступны на бесплатной основе. Разнообразие фильмов и партнеров сервиса с каждым днем все увеличивается, а в ближайшем будущем на сайте начнут появляться и сериалы.

59435

Зрителю предоставляется возможность самому выбрать условия просмотра фильма: привычный видеосервис или платный. Стоимость просмотра зависит от качества предоставляемого контента.

Если зритель не определился за чем он пришел на сайт, для него есть удобная система поиска по жанрам, годам выпуска картины.

У каждого фильма есть короткие описания, список актеров, рекомендации, предоставленные партнером «Кино» сайтом мнений Имхонет.

Была ли полезна для вас
эта статья:
Поделиться:
Оценка: 5,00

Добавить комментарий

Внимание! Данный сайт не является официальным, мы не отвечаем за качество предоставляемых услуг компании Ростелеком.